山东高速物资储运有限公司
/En
首 页 关于我们 企业文化 新闻动态 党建工作 研发中心 物流分公司 公司招聘 招标信息 联系我们
当前位置: 首页 > 招标信息 > 详情 
招标信息
招标信息
 
招标信息
山东高速物资储运有限公司物流分公司选取2021年度高栏车运输服务商项目成交候选人公示
发布时间:2021-6-17  文章来源:本站原创  网络编辑:admin(管理员)  浏览次数:641

山东高速物资储运有限公司物流分公司

选取2021年度高栏车运输服务商项目

成交候选人公示

公示开始时间:2021-06-17,公示结束时间:2021-06-19。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

采购报价(元)

得分

标段1

1

淄博鹏达运输有限公司

365

1254000

/

1

淄博永昊物流有限公司

365

1254000

/

1

山东路锦供应链管理有限公司

365

1254000

/

标段2

1

淄博永昊物流有限公司

365

153000

/

1

淄博鹏达运输有限公司

365

153000

/

1

山东路锦供应链管理有限公司

365

153000

/

二、否决投标情况

标段

供应商名称

否决依据

标段1

寿光市旭申物流有限公司

未提供法定代表人姓名、法定代表人未签字、无法定代表人及委托代理人的身份证复印件。

标段2

寿光市旭申物流有限公司

无法定代表人的姓名、签字以及法定代表人和委托代理人的身份证复印件。

三、提出异议的渠道和方式

http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0319

四、其他

无。

五、联系方式

 

采购人

代理机构

   

山东高速物资储运有限公司

/

   

山东省淄博市临淄区大武路32号一楼采购部

/

联 系 人

王女士、张先生

/

联系电话

0533-748798917569616979

/

联系邮箱

gscycgb@163.com

/

 



上一条:山东高速物资储运有限公司选聘2021年度造价咨询服务机构项目询价公告
下一条:山东高速物资储运有限公司选聘2021年度造价咨询服务机构项目成交候选人公示
百度搜索  山东高速集团  山东高速物资集团有限公司  山东高速建设材料有限公司 
© 2011-2019 山东高速物资储运有限公司 版权所有
鲁ICP备15017398号-1 技术支持:易惠天下

鲁公网安备 37030502000449号



公司地址:山东省淄博市临淄区乙烯路319号 联系电话:0533-7488817