山东高速物资储运有限公司2023年度车辆保险服务商选取项目
 
	流标公示
 
	公示开始时间:2023-05-18,公示结束时间:2023-05-20。
 
	一、中标候选人
 
	
		
			
				| 
					 
						标段
					 
				 | 
				
					 
						中标候选人排序
					 
				 | 
				
					 
						中标候选人名称
					 
				 | 
				
					 
						服务期(天)
					 
				 | 
				
					 
						投标报价
					 
					
						(元)
					 
				 | 
				
					 
						得分
					 
				 | 
			 
			
				| 
					 
						/
					 
				 | 
			 
		
	 
 
	二、中标候选人业绩
 
	三、否决投标情况
 
	
		
			| 
				 
					标段
				 
			 | 
			
				 
					投标人名称
				 
			 | 
			
				 
					否决投标依据和原因
				 
			 | 
		 
		
			| 
				 
					一
				 
			 | 
			
				 
					中国人寿财产保险股份有限公司淄博市中心支公司
				 
			 | 
			
				 
					未提供经营保险业务许可证,不符合招标文件第二章 投标人须知 1.4.1 投标人资质条件、能力和信誉 “须具备有效的保险监管部门颁发的经营保险业务许可证”的要求,违反招标文件第三章 评标方法 2.1.2资格评审标准 资格要求的规定。
				 
			 | 
		 
	
 
	四、提出异议的渠道和方式
 
	http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0082
 
	五、其他
 
	经评标委员会认定,本项目实质性满足招标文件要求的单位不足三家,不具有竞争性,故本项目做流标处理。
 
	六、联系方式
 
	
		
			| 
				 
					 
				 
			 | 
			
				 
					招标人
				 
			 | 
			
				 
					招标代理机构
				 
			 | 
		 
		
			| 
				 
					单    位
				 
			 | 
			
				 
					山东高速物资储运有限公司
				 
			 | 
			
				 
					山东同力建设项目管理有限公司
				 
			 | 
		 
		
			| 
				 
					地    址
				 
			 | 
			
				 
					淄博市临淄区乙烯路319号
				 
			 | 
			
				 
					张店区柳泉路111号创业火炬广场B座17楼
				 
			 | 
		 
		
			| 
				 
					联 系 人
				 
			 | 
			
				 
					张先生
				 
			 | 
			
				 
					王先生
				 
			 | 
		 
		
			| 
				 
					联系电话
				 
			 | 
			
				 
					0533-7487989、17569616979
				 
			 | 
			
				 
					0533-2182558、13280637016
				 
			 | 
		 
		
			| 
				 
					联系邮箱
				 
			 | 
			
				 
					/
				 
			 | 
			
				 
					/
				 
			 | 
		 
	
 
	 
  |