山东高速物资储运有限公司
/En
首 页 关于我们 企业文化 新闻动态 党建工作 研发中心 物流分公司 公司招聘 招标信息 联系我们
当前位置: 首页 > 招标信息 > 详情 
招标信息
招标信息
 
招标信息
山东高速物资储运有限公司物流分公司2024年车用尿素液采购项目成交候选人公示
发布时间:2024-2-20  文章来源:本站原创  网络编辑:admin(管理员)  浏览次数:3685

山东高速物资储运有限公司物流分公司

2024年车用尿素液采购项目成交候选人公示

(采购编号:WZCYHWZB20240201)

       

公示结束时间:2024年2月20--2024年2月22          

一、评审情况

标段(包)[001]山东高速物资储运有限公司物流分公司2024年车用尿素液采购项目

   1.成交候选人基本情况

成交候选人第1名:淄博城市推客环保科技有限公司,报价:121000.00元;

成交候选人第2名:贴心管家(山东)生物科技有限公司,报价:124300.00元;

成交候选人第3名:山东莱克科技有限公司,报价:126500.00元。

   2.成交候选人响应询比文件要求的资格能力条件

成交候选人(淄博城市推客环保科技有限公司)的资格能力条件:响应;

    成交候选人(贴心管家(山东)生物科技有限公司)的资格能力条件:响应;

    成交候选人(山东莱克科技有限公司)的资格能力条件:响应。  

二、提出异议的渠道和方式

采购人:山东高速物资储运有限公司

地址:山东省淄博市临淄区乙烯路319号

联系人:常先生

话:0533-7487989、18366132627

三、否决投标情况

 

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东高速物资储运有限公司物流分公司2024年车用尿素液采购项目

 

山东雨茂环保科技有限公司

报价文件未按规定填写“授权委托书”,不符合询比文件形式审查要求

淄博开元环保科技有限公司

报价文件未按“供应商须知”第3.7.3-3.7.5项规定加盖符合要求的公章,不符合询比文件形式审查要求

淄博昌隆环保科技有限公司

报价文件未按“供应商须知”第3.7.3-3.7.5项规定加盖符合要求的公章,“授权委托书”未加盖符合要求的公章,不符合询比文件形式审查要求

成都百顿机械设备有限公司

报价文件未按“供应商须知”第3.7.3-3.7.5项规定加盖符合要求的公章,“授权委托书”未加盖符合要求的公章,不符合询比文件形式审查要求

安徽景皓汽车环保科技有限公司

报价文件未提供符合询比文件要求的合同,不符合询比文件资格审查业绩要求

 

四、监督部门

    本招标项目的监督部门为山东高速物资储运有限公司财务管理部。

五、联系方式

    人:山东高速物资储运有限公司                         

    址:山东省淄博市临淄区乙烯路319号                                                 

    人:先生                             

    0533-7487989、18366132627                                                

   电子邮件:gscycgb@163.com                             

 

 



上一条:山东高速物资储运有限公司物流分公司2024年沥青运输车用轮胎采购项目询比公告
下一条:山东高速物资储运有限公司物流分公司2024年沥青运输车用轮胎采购项目成交候选人公示
百度搜索  山东高速集团  山东高速建材集团有限公司  山东高速华瑞道路材料技术有限公司 
© 2011-2019 山东高速物资储运有限公司 版权所有
鲁ICP备15017398号-1 技术支持:易惠天下

鲁公网安备 37030502000449号



公司地址:山东省淄博市临淄区乙烯路319号 联系电话:0533-7488817