山东高速物资储运有限公司
/En
首 页 关于我们 企业文化 新闻动态 党建工作 研发中心 物流分公司 公司招聘 招标信息 联系我们
当前位置: 首页 > 招标信息 > 详情 
招标信息
招标信息
 
招标信息
山东高速物资储运有限公司2024-2025年劳务外包服务单位选取项目中标候选人公示
发布时间:2024-6-21  文章来源:本站原创  网络编辑:admin(管理员)  浏览次数:775

山东高速物资储运有限公司2024-2025年劳务外包服务单位选取项目中标候选人公示

公示开始时间:2024-06-22,公示结束时间:2024-06-24。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价(元)

得分

1

华智人力资源服务(山东)有限公司

730

48726758.4

/

2

淄博励赞人力资源服务有限公司

730

49044758.4

/

3

山东高速智慧城市服务有限公司

730

49118534.4

/

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

华智人力资源

服务(山东)

有限公司

1)山东复地房地产开发有限公司服务外包协议;(2)山东高速建材集团有限公司业务外包合同;(3)山东高速路用新材料技术有限公司业务外包合同;(4)山东高速华瑞道路材料技术有限公司业务外包合同;(5)济宁人才发展集团有限公司招考外包合同;(6)山东绿色能源投资有限公司综合服务外包合同;(7)山东铂尔国际酒店有限公司业务外包合同;(8)山东将军三名职业有限公司业务外包合同;(9)山东舜网传媒股份有限公司业务外包合同

淄博励赞人力资源服务有限公司

1)山东高速华瑞道路材料技术有限公司劳务外包协议;(2)山东张店农村商业银行股份有限公司合同书;(3)淄博高新技术产业开发区教育中心合同书;(4)淄博瑞源资产运营有限公司齐林大酒店劳务外包合同

山东高速智慧城市服务有限公司

1)山东高速集团有限公司淄博分公司服务业务外包合同(S29滨莱高速桓台北收费站)委托协议;(2)山东高速淄博发展有限公司淄博西、博山北收费站劳务外包服务项目;(3)湖北武荆高速公路发展有限公司服务业务外包合同;(4)荣乌高速威海至烟海高速段改扩工程管理后勤人员劳务外包;(5)齐鲁高速公路股份有限公司德莘运管中心劳务外包合同;(6)齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心劳务外包合同;(7)齐鲁高速公路股份有限公司劳务外包合同

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

淄博众华人力资源有限公司

投标人2022年财务状况流动资产与流动负债的比率小于1,不满足招标文件资格审查条件(财务最低要求),不符合第三章评标办法2.1.2资格评审标准3)投标人的财务状况(如有)符合招标文件规定。

山东远洋人力资源有限公司

投标文件中财务状况表未提供财务情况说明书,不满足招标文件第二章“投标人须知”3.5资格审查3.5.3项要求,不符合第三章评标办法2.1.2资格评审标准3)投标人的财务状况(如有)符合招标文件规定。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0064

五、其他

六、联系方式

 

招标人

招标代理机构

   位

山东高速物资储运有限公司

山东兴联项目管理有限公司

   址

淄博市临淄区乙烯路319号

济南市历下区工业南路100号三庆枫润大厦A座

常先生

温女士

联系电话

0533-7487989、18366132627

13853171206

联系邮箱

/

/

 



上一条:山东高速物资储运有限公司环保设备升级改造项目中标候选人公示
下一条:山东高速物资储运有限公司2024年-2025年沥青运输车辆定点维修站选取项目中标候选人公示
百度搜索  山东高速集团  山东高速沥青有限公司  山东高速华瑞道路材料技术有限公司 
© 2011-2019 山东高速物资储运有限公司 版权所有
鲁ICP备15017398号-1 技术支持:易惠天下

鲁公网安备 37030502000449号



公司地址:山东省淄博市临淄区乙烯路319号 联系电话:0533-7488817