山东高速物资储运有限公司
/En
首 页 关于我们 企业文化 新闻动态 党建工作 研发中心 物流分公司 公司招聘 招标信息 联系我们
当前位置: 首页 > 招标信息 > 详情 
招标信息
招标信息
 
招标信息
山东高速物资储运有限公司物流分公司2023年度沥青运输车用轮胎采购项目成交候选人公示
发布时间:2023-5-26  文章来源:本站原创  网络编辑:admin(管理员)  浏览次数:2131

山东高速物资储运有限公司物流分公司

2023年度沥青运输车用轮胎采购项目

成交候选人公示

(采购编号:WZCYHWZB20230506)

       

公示结束时间:2023年05月29          

一、评审情况

标段(包)[001]山东高速物资储运有限公司物流分公司2023年度沥青运输车用轮胎采购项目:

   1、成交候选人基本情况

成交候选人第1名:山东顺航轮胎销售有限公司,报价:283400.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:1年;

成交候选人第2名:淄博圣禾丰工贸有限公司,报价:298480.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:1年;

成交候选人第3名:淄博鼎信轮胎销售有限公司,报价:310700.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:1年;

   2、成交候选人按照询价文件要求承诺的项目负责人情况

成交候选人(山东顺航轮胎销售有限公司)的项目负责人:/;

    成交候选人(淄博圣禾丰工贸有限公司)的项目负责人:/;

    成交候选人(淄博鼎信轮胎销售有限公司)的项目负责人:/;

   3、成交候选人响应询价文件要求的资格能力条件

    成交候选人(山东顺航轮胎销售有限公司)的资格能力条件:响应;

    成交候选人(淄博圣禾丰工贸有限公司)的资格能力条件:响应;

    成交候选人(淄博鼎信轮胎销售有限公司)的资格能力条件:响应;

二、提出异议的渠道和方式

采购人:山东高速物资储运有限公司

地址:山东省淄博市临淄区大武路32号一楼采购部

联系人:张先生

话:0533-7487989、17569616979

三、否决投标情况

供应商名称:淄博驭顺轮胎销售有限公司;

否决投标依据和原因:淄博驭顺轮胎销售有限公司递交的响应文件“资格审查资料”中未按谈判文件规定提供质量管理体系认证书或IATF16949认证,且中国国家强制性产品认证证书(3C认证)已过期。经评审委员会一致决定,淄博驭顺轮胎销售有限公司的响应文件不满足谈判文件资格评审标准,否决其报价,不予进行下一步评审。

四、其他

山东高速建材集团有限公司风控管理部电话:0531-82628388

地址:济南市历下区龙奥西路1号  

邮编:250098

五、监督部门

   本招标项目的监督部门为山东高速建材集团有限公司风控管理部(0531-82628388)。

六、联系方式

    人:山东高速物资储运有限公司                         

    址:山东省淄博市临淄区大武路 32 号                                                 

    人:张先生                             

    0533-7487989、17569616979                                                   

   电子邮件:gscycgb@163.com                             



上一条:山东高速物资储运有限公司2023年度车辆保险服务商选取项目流标公示
下一条:山东高速物资储运有限公司2023年度车辆保险服务商选取项目(二次招标)招标公告
百度搜索  山东高速集团  山东高速沥青有限公司  山东高速华瑞道路材料技术有限公司 
© 2011-2019 山东高速物资储运有限公司 版权所有
鲁ICP备15017398号-1 技术支持:易惠天下

鲁公网安备 37030502000449号



公司地址:山东省淄博市临淄区乙烯路319号 联系电话:0533-7488817